Личная жизнь главы корпорации Apple Тима Кука на протяжении долго времени оставалась в тени, хотя в Сети часто шептались о нетрадиционной сексуальной ориентации гендиректора. В последнем интервью для Bloomberg Businessweek Кук откровенно признался, что он гей и гордится им быть.
Несколько раз подряд Тим Кук подчеркнул, что не считает себя активистом гей-движения, но в то же время он считает это божьим даром. Кук долго не раскрывал официально этих подробностей, хотя многие в компании Apple догадывались об этом. Однако на рабочей деятельности это никак не сказалось. Поддержка «парадов гордости» с идеей отстоять права меньшинств также дала почву новой болтовне: тогда слухи о нетрадиционной ориентации получили новый виток.
В России на этот счет уже высказываются некоторые политические деятели. Например, Виталий Милонов, который является депутатом законодательного собрания Санкт-Петербурга, открыто высказал свою неприязнь и призвал запретить для главы «яблока» въезд на территорию России.

9 комментариев to “Тим Кук — гей!”
30.10.2014
Мишка30.10.2014
Krasnj30.10.2014
sonus30.10.2014
П-и-здикляус30.10.2014
Андрей30.10.2014
alex31.10.2014
Admin tech-touch30.10.2014
Serzh Bond31.10.2014
appwear.ru