На фоне слухов о том, что iPhone 7 лишится физической кнопки HOME в 2016 году, дизайнер Марек Вейдлич совместно с Рэном Авни создал очень амбициозный концепт флагмана будущего поколения. На мой взгляд, это одна из самых неудачных идей того, как может выглядеть iPhone 7. И если дизайн фронтальной части смартфона и новый дисплей от края до края еще вполне сносны, с обратной стороны флагман выглядит довольно нетрадиционно.
Концепция дизайнера сплошь и рядом наполнена радикальными идеями. Наиболее видимыми из них являются: изогнутый дисплей от края до края, который совсем не оставил места для домашней кнопки HOME. Вместо нее теперь виртуальная кнопка. Обратите внимание, на динамик и фронтальную камеру, которые встроены в сам дисплей. Думаю, что Apple вряд ли дойдет до такого, так как эти элементы будут значительно нарушать интерфейс в приложениях, видео и играх.
Задняя часть смартфона получила весьма странный дизайн. Вот уж так в Купертино точно не сделают. Нелепое решение автора концепта! Устройство работает на операционной системе iOS 10, пользовательский интерфейс которой полностью копирует watchOS. Не думаю, что Apple перенесет программное обеспечение, созданное специально для наручного аксессуара, на смартфон.
А что думаете вы поводу этого концепта iPhone 7?

7 комментариев to “iPhone 7 с дисплеем от края до края и без физической кнопки HOME”
24.10.2015
Амин Махматханов24.10.2015
Александр Золотарев24.10.2015
MrMacflame24.10.2015
Андрей24.10.2015
Pancher25.10.2015
у26.10.2015
Марго