Сегодня в сети появилась довольно интересная зарисовка на тему минимализма в iOS 7. Да, вы не ослышались. Дизайнер Marvin Schirrmacher решил добавить в стиль новой мобильной ОС от Apple еще чуточку минимализма, выразив это в своем концепте. Дизайнер решил снизить количество графики в иконках и отдать предпочтение градиенту и однотонным заливкам. Что из этого вышло — смотрите под катом. Кстати сами иконки вы можете скачать там же.
Концепт iOS 7 с «щепоткой» минимализма:






2 комментария to “iOS 7 в минимализме. Такое возможно в новом концепте”
09.08.2013
Гуня Джигурда25.12.2013
golos