О популярности нового инструмента для осуществления непривязанного джейлбрейка iOS 7 – Evasi0n 7, — пока нет статистических данных, но всем очевидно, что эксплоит наберет не меньше поддержки, чем его предшественник Evasi0n. Джейлбрейкеры радуются появившейся возможности, разработчики кропотливо «подтачивают» свои твики под новую систему, хозяин магазина Cydia, Саурик, тоже не терял времени даром и подготовил вместе с командой разработчиков обновленный магазин в стиле «плоской» «семерки».
Магазин твиков Сydia получил обновленный дизайн, значительно переработан с целью улучшения совместимости с новым мобильным программным обеспечением iOS 7. Загрузить обновление можно уже сейчас. Для этого надо зайти во вкладку Changes (Изменения) в Cydia. Пакет обновлений уже доступен.
Создатель магазина приложений Джей Фриман, он же Саурик, комментирует ситуацию следующим образом. Так как команда хакеров выпустили свой эксплоит Evasi0n 7 без предупреждения с неофициальной сборкой Cydia, стоило огромных трудов максимально быстро и корректно переработать магазин и выпустить пакет обновлений, так как хранилище софта должно работать у всех пользователей. Новая Cydia 1.1.9 работает на всех операционных системах начиная с iOS 2 до iOS 7.
Тем не менее, есть еще некоторые элементы, которые нуждаются в корректировке. Саурик также выражает отдельную благодарность известным персонам Surenix за новые иконки в панели вкладок, Райан Петричу, Кайлу Мэтьюсу и Оптимо. Оцените обновленную Cydia прямо сейчас!





3 комментария to “Cydia получила новый дизайн в стиле iOS 7”
24.12.2013
messi24.12.2013
Остап25.12.2013
Дмитрий