«Карусель» разной болтовни вокруг «яблочного» телевизора за последнюю неделю сильно раскрутилась. Хотя поводов особых для обсуждения и нет. Никаких событий, намекающих на предстоящий релиз iTV, нет, скорее даже наоборот, все говорит о том, что i-публика еще долго будет ждать такого инновационного продукта от инженеров из Купертино. В кругах аналитиков и авторитетных предсказателей тоже складываются свои прогнозы. Своим видением будущего компании Apple на предстоящие 2-3 года поделился известный аналитик Минг-Ши-Куо. 
Концепт Мартина Хайека
Прогноз аналитика Минг-Ши-Куо главным образом касается телеприставки Apple TV и одного из возможных новых продуктов от корпорации Кука – «яблочный» телевизор iTV. Минг-Ши-Куо не ждет столь раннего релиза iTV. Он полагает, что в 2014 году калифорнийский «гигант» выпустит новую версию телевизионной приставки Apple TV на процессоре А7. Объем поставок в 2014 году новой Apple TV может составить около 8,2 миллионов единиц.
Выпуск «яблочного» телевизора может отложиться до 2015-2016 года в связи с тем, что этот продукт требует серьезной реализации задуманного. Главной проблемой является проблема интеграции контента и услуг в различных странах. Это требует подписания ряда соглашений с кабельными операторами и т.д. Чтобы показать революционный продукт, Apple потребуется достаточное количество времени, чтобы справиться с намеченными задачами, поэтому о раннем релизе iTV нечего даже думать. Тем более, сейчас в Купертино в большей степени озадачены разработкой революционного «умного» аксессуара iWatch.
5 комментариев to “Apple выпустит A7 Apple TV в 2014 году, Apple-телевизор выйдет не раньше 2015-2016 года”
13.11.2013
Медведев Сергей13.11.2013
Алекс ХО13.11.2013
@hi-gay13.11.2013
GVH13.11.2013
Пинкман